Масло холодного отжима

150,00
р.
Так же масло можно приобрести на розлив в большом объёме, всю информацию уточняйте у менеджера по тел. +7(900)923 2023

Кедровое масло — это высококачественный продукт, произведённый по технологии холодного отжима с сохранением полезных свойств свежего кедрового ореха.

Кедровое масло богато витаминами E, F, D, В и полиненасыщенными жирными кислотами: линолевой (омега-6), линоленовой (омега-3).

Кедровое масло холодного отжима лидирует среди всех растительных масел по содержанию витамина Е (токоферола). Например, в сравнении с оливковым маслом, в кедровом содержание токоферола в пять раз выше. Витамин Е ещё называют «витамином молодости», и не случайно. Он обладает выраженным антиоксидантным действием, служит барьером для свободных радикалов, замедляет процессы старения. Кроме того, нормализует гормональный фон у мужчин и женщин, препятствует образованию тромбов.

При приготовлении масла мы используем деревянный пресс.

Как и где можно использовать масло?


Можно использовать в качестве активной добавки к пище: принимают 1–2 чайные ложки масла в день во время еды. Кедровое масло также используют в кулинарии. Его приятный тонкий ореховый вкус и аромат прекрасно дополнят овощные салаты, холодные закуски.
Наружно масло кедра используют в косметологии. Его можно наносить на кожу в чистом виде, либо добавлять в готовые кремы, тем самым обогащая их. Масло сделает кожу здоровой, гладкой и сияющей. При втирании в кожу головы оно предотвращает выпадение волос, укрепляет корни, придаёт волосам силу и блеск.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Click to order