Подарочный набор

1200,00
р.
1600,00
р.
Подарочный уходовый набор «Витамины на лицо»
Отличный подарок для женщин на праздник.

В него входят:
- скребок гуаша деревянный;
- масло из кедрового ореха собственного производства холодного отжима;
- полотенце махровое хлопок 100%, размером 30*30;
- косметичка ПВХ.

Массаж с использованием этих принадлежностей воздействует против мимических морщин, оказывает лимфодренажное действие, помогает избавиться от отеков.

Рекомендации по использованию набора:

Перед началом массажа удалите с лица макияж, для лучшего эффекта можно лицо немного проскрабировать.

Нагрейте массажное масло для гуаша в ладони и нанесите на лицо.

Важно правильно держать скребок по отношению к коже.

Прислоните скребок к лицу нужным ребром перпендикулярно поверхности кожи и наклоните, создав угол 20-25%. Большинство движений скребком мы делаем именно так. Чем более перпендикулярно стоит скребок к коже - тем глубже воздействие.

Все движения выполняем с нажимом в направлении от центра лица к периферии. Данная техника массажа предусматривает повторение движений 3 - 5 раз.

Силу нажима регулируйте самостоятельно – здесь важно слышать свою кожу. Начинать лучше с более легких движений. Болезненные точки и зоны проработайте особенно тщательно, постепенно увеличивая нажим.


Для эффективности предлагаем вам технику выполнения массажа.
Обращаем внимание, что так как мы работаем с лимфатической системой, мы начинаем массаж снизу – вверх. Ниже на картинке приведена одна из схем массажа, которой можно пользоваться. Очередность и тактика обозначена цифрами.

Когда массаж будет вами завершен, рекомендуем воспользоваться полотенцем из набора. Его нужно будет намочить в теплой воде и положить на лицо для более глубокого расслабления и удаления остатков масла с лица.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
 Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру.
Click to order